Вы находитесь здесь: Главная >Архивы за месяц Май, 2016
Post Icon

Озонотерапия

Озонотерапия — метод лечения с применением озона, получаемого с помощью медицинского озонатора из кислорода. История озонотерапии началась в XIX веке. В настоящее время существует очень много способов медицинского применения озона. Методы озонотерапии разделяются на местное и системное воздействие. Способность озона оказывать влияние на перенос и высвобождение кислорода в тканях нашла применение в терапии и хирургии, […]

Теги: ,

Post Icon

Пилинг

Пилинг кожи – процедура «отшелушивания», то есть процедура, в результате которой удаляется поверхностный ороговевший слой клеток эпидермиса. При поверхностных повреждениях кожи имеет место отторжение клеток, которые уже нежизнеспособны, затем происходит их замена молодыми, т.е происходит обновление.

Теги: ,

Post Icon

Ботулотоксин

Ботулинотоксин типа А, который содержат в себе препараты Ботокс (Botox), Ксеомин, Диспорт (Dysport) и Лантокс (Lantox) обладает локально-парализующим действием. Расслабляя и разглаживая отдельные мышцы лица, инъекции ботулотоксина решают целый ряд проблем.

Теги: ,

Post Icon

Биоревитализация

Биоревитализация кожи — это инъекционная методика введения активных веществ, на основе гиалуроновой кислоты (нестабилизированной), т.е. вещества, содержащегося  в коже. Нестабилизированная гиалуроновая кислота помогает увлажнить кожу, восстановить ее структуру, одновременно стимулирует фибробласты (коллагенновые и эластиновые волокна, отвечающие за упругость кожи и красивый овал лица), являясь при этом прекрасным антиоксидантом.

Теги: ,

Post Icon

Контурная пластика

Контурная пластика это единовременная процедура, в дерму или гиподерму вводятся филлеры на основе гиалуроновой кислоты. Омолаживающий эффект контурной пластики наступает сразу после инъекции и сохранятся от 4 месяцев до 1-1,5 года в зависимости препарата. В настоящее время используются препараты гиалуроновой кислоты, которая входит в состав кожи и безопасна для людей. Препараты гиалуроновой кислоты    мгновенно заполняют […]

Теги: ,

Post Icon

Мезотерапия

Мезотерапия — введение биологически активных веществ в поверхностные и средние слои кожи при помощи микроинъекций. Эта методика занимает в эстетической медицине особое место и по праву считается самой эффективной из нехирургических способов омоложения и ухода за кожей. В отличие от средств, наносимых на кожу (крема, маски), только мезотерапия позволяет доставить необходимые биологически активные вещества непосредственно […]

Теги: ,

Post Icon

Криотерапия

Криотерапия — это лечение искусственным холодом, вызывающее стрессовое состояние организма, активно влияет на регулирование обмена веществ, образования необходимых гормонов, улучшения кровообращения, да и всех процессов в организме человека, что дает возможность долго оставаться здоровым, молодым, красивым.

Теги: ,

Post Icon

Современная косметология

В настоящее время все большее количество людей стремится выглядеть молодо, стильно, успешно. Современная косметология позволяет многие годы оставаться молодыми и красивыми, поддерживать имидж благополучия. С помощью различных косметологических методов (инъекционных — таких, как контурная пластика, мезотерапия, биоревитализация; аппаратных; мануальных — уходы, пилинги, криотерапия) можно обойтись без операции или отложить ее на длительное время.

Теги: ,