Вы находитесь здесь: Главная >Архивы за месяц Июнь, 2012
Post Icon

Летний гардероб вашего ребенка

Летние месяцы, наконец-то время, чтобы убрать зимние куртки и освободить место для летнего платья из хлопка, достать шорты и сандалии. Этим летом, как и всегда, есть много великолепной детской одежды. И мы составили список одежды, которую должен иметь в гардеробе ваш ребенок этим летом.

Post Icon

Детская одежда — тенденции и идеи

Детская одежда терпит столько же изменений, сколько и взрослая. Когда появляется новая тенденция у взрослых, мы ожидаем увидеть эти тенденции и в одежде детей. Если есть новые идеи одежды для подростков, мы ожидаем увидеть те же тенденции у детей тоже. Гардероб ребенка то, как он одевается будет зависеть от текущего тренда и последней моды.

Post Icon

Классическая детская одежда, которая никогда не выходит из моды

Став взрослым, вы понимаете, что есть определенные предметы одежды, с которыми вы не можете расстаться. Например, каждый взрослый должен иметь хорошую пару брюк, строгий костюм или платье, пальто, и так далее.

Post Icon

ВС защитная одежда для детей от солнечных ожогов

Как родители, мы хотим защитить наших детей от всевозможных неприятностей. Мы осторожны с другими детьми, с которыми они проводят время, мы уверены, что они смотрят только хорошие, «чистый» ТВ-шоу и фильмы, мы уверены, что они едят здоровую, питательную пищу и мы ограничиваем их от сухих закусок.

Post Icon

Органическая детская одежда

Осознание слова «органическая» было огромным в последние годы. Все больше и больше людей тяготеет ко всему органическому, но многие не совсем понимают, почему органическая одежда, особенно детская, лучше.

Post Icon

Детский бутик одежды: все более популярен

Сегодня родители все чаще обращаются в бутик детской одежды для своих малышей, а не покупают детскую одежду в массовых магазинах или сетях. Дизайнерская одежда для детей успешно заняла нишу на рынке, сейчас более чем когда-либо, родители обращаются к дизайнеру, потому что этот способ гарантирует, что ребенок будет одет в костюмы, в которых выглядят великолепно, прекрасно себя чувствуют, они выдерживают испытание временем. Бутиков детской одежды от кутюр становится так много, как и для взрослых.