Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Новости на ternopil.eu и статистика
Post Icon

Новости на ternopil.eu и статистика

Вопрос заключения браков считается интересной темой. Всегда интересно  знать, какое количество свадеб прошло, кого выбирают украинцы в качестве своей второй половинки. Эти вопросы изучали и в Тернополе.

229429

Были произведены подсчеты, подняли для этого статистику и опубликовали  информацию. Согласно последним данным  жители Тернополя стали меньше заключать браков. Цифра уменьшается с  2015 года. В большинстве случае браки заключаются между украинцами, но есть  несколько сотен случае, где  украинки выходили замуж за иностранцев. Чаще всего в качестве  супругов выбирают  жителей стран ЕС.  Статистику можно посмотреть на ternopil.eu, где собраны данные не только по Тернополю, но страны.

Если посмотреть более подробно, то оказывается, часто выбор отдается полякам и жителям Азии. Были зафиксированы случаи, когда украинки выходили замуж даже за жителей Африки, Нигерии. Чаще всего  семьи, где один из супругов иностранец, остаются жить в Украине.

На сайте Тернополя  можно много интересных данных о жителях, различных происшествиях. Все новости актуальные и интересны для читателей, гостей этого населенного пункта. Авторы статей тщательно следят за всеми изменениями в городе и стране в целом.

Комментарии закрыты.