Вы находитесь здесь: Главная >Архивы за месяц Сентябрь, 2012
Post Icon

9596 — зеленое платье

Зеленое платье от Ever-Pretty приехало в магазин всего в нескольких размерах.  Это вечернее платье в греческом стиле дарит фигуре визуальную легкость и миниатюрность.

Щелкайте на картинку, чтобы узнать подробности 🙂

Post Icon

Как сохранить отношения на расстоянии

Поддержание любых отношений означает самоотверженную и напряженную работу. Но если рассматривать междугородние отношения, они являются особенно сложными. В этом случае, эмоциональная страсть и физическая привязанность являются основой, на которой строится романтическая близость.

подробнее

Post Icon

Туры в Бэль-Эр, Маврикий

Прекрасный курорт Бэль Эр на Маврикии принято считать местом для элиты. Но уже многие россияне смогли позволить себе такой отдых, так как ведущие туроператоры сделали путевки на Маврикий доступнее.

подробнее

Post Icon

Желтый налет на зубах. Методы его удаления

На сегодняшний день, практически каждый из нас хочет иметь белоснежную красивую улыбку. Но этому желанию, как правило, становится преградой – появление зубного камня от желтого налета, который  является слизистой пленкой из бактерий. 

зубной налет фото

Если не снимать желтый налет на зубах в течении суток,  он затвердевает, тем самым создавая  неприятный запах изо рта и разрушительные действия для «белоснежных жемчужин».

подробнее

Post Icon

Ковыряние в носу. Вредно или полезно?

У каждого из нас, как правило, есть плохие привычки, от которых просто никуда не денешься. При этом, как бы вы не пытались пойти против собственной силы воли, все равно у вас будет мало шансов добиться успеха. 

подробнее