Вы находитесь здесь: Главная > Модные тенденции > Модные тенденции в одежде весной 2017
Post Icon

Модные тенденции в одежде весной 2017

Модные тенденции в одежде весной 2017

Модельеры мирового масштаба уже представили модные тенденции в одежде для весны 2017.

Все лучшие модельеры мира провели свои показы, которые и будут диктовать нам самые модные тенденции на период весны 2017.

Мода циклична. В этом году мировые кутюрье вернулись во многом к стилю 80-х, но и не перестали удивлять новыми оригинальными образами.

Весной 2017 будут модные цвета Greenery (Оттенки зеленого: болотный, травяной, яркий зеленый. – Ред. ) в сочетании с другими цветами. Кроме этого, огромным успехом будет пользоваться золотой и серебряный металик, а также бархатные ткани.

Девиз этой весны – практичность. Поэтому тенденции будут диктовать непривычный микс спорта + кэжуал ( Повседневный стиль одежды с акцентом на удобство и практичность. – Ред. ). В моде будет асимметрия, что коснется, как верхней одежды, платьев, так и аксессуаров.

На арену моды возвращаются, так называемые, слипы, то есть бельевой стиль. Платья из тонких и хрупких материалов, как ночнушки. Их можно будет сочетать как с пиджаком и лодочками, так и с кардиганом и обувью на низком ходу.

Как мы уже заметили, в моде будет асимметричность, что больше всего отобразится на аксессуарах. Массивные очки и сережки с дивными дополнениями, разные сережки и сережки по одиночку.

Будут модными геометрия и вместительные структурированные сумки.

Кроме этого стильными будут массивные цепи и сумки с вышивкой.

Опять возвращается мода на корсеты. Только теперь их модно будет носить не только, как белье, но и как пояс поверх платьев, верхней одежды, рубашек и так далее.

Теги: , ,

Комментарии закрыты.