Вы находитесь здесь: Главная > Модные тенденции, Стиль > Модные тенденции от Gucci сезона 2017
Post Icon

Модные тенденции от Gucci сезона 2017

Модные тенденции от Gucci сезона 2017

Модные тенденции от Gucci сезона 2017

Большинство модниц еще зимой начинают задумываться над тем, какие платья будут носить в сезоне весна-лето 2017? Чтобы выглядеть модно, стоит ознакомиться с последними мировыми тенденциями. В этом сезоне Алессандро Микеле, креативный директор итальянского дома моды Gucci , решил возродить давно забытое старое, а именно – модные тенденции 80-х годов прошлого века. Кутюрье создал незабываемую, смелую, шокирующую коллекцию 2017. Всем почитателям модных тенденций необходимо знать, какие актуальны в этом сезоне фасоны, длина, цвета, принты, крой юбок, вырез и длина рукавов.

Платья из Италии от известного бренда Gucci: тренды 2017

Весенне-летняя коллекция Гуччи вновь диктует нам моду с мировых подиумов. Предлагаем заострить внимание именно на платьях от Gucci. Самые трендовые цвета грядущего сезона – это красный, оранжевый, зеленый и синий. Цветочные орнаменты с полоской, изображениями китайских драконов, 3D рисунки, вышитые принты украшают половину коллекции итальянских платьев 2017. На пике популярности находятся банты на платьях, оборки, плиссированные юбки длиной миди: свободного кроя или расклешенные к низу, рукава-фонарики. Мода 1980-х вновь вернулась к нам. Платья из Италии фирмы Гуччи создадут модный образ и станут неотъемлемой частью гардероба этого сезона для вас.

Новомодные тренды 2017 – с чем сочетать?

С чем носить трендовые платья от модного дома Gucci. Фасон, длина, цвет, вырез – все это очень важно для удачной комбинации одежды. Остается вопрос – как удачно скомпоновать модный лук, чтобы оставаться стильными? Платье любого кроя, сочетаемое с футболкой-сеткой, так называемой fishnet, а так же жилеткой, украшенной в пайетки, можно носить каждый день или надеть на вечеринку. Платья без рукавов или с рукавом три четверти станут шикарным дополнением к лоферам, мюлям и оксфордам. Такая обувь сейчас присутствует на всех fashion показах. Интернет-магазины предоставляют широкий выбор модных платьев этого сезона, не составит труда подобрать и аксессуары к ним, а качество и цена только приятно удивят покупательниц.

Аксессуары к платьям. Что надеть?

Аксессуары – неотъемлемая часть для завершения образа. Без них он будет казаться скучным и незавершенным. Какие атрибуты в этом сезоне на пике моды?

  • Серьги с большими камнями, длинные серьги. Камни могут быть всевозможные, от бижутерии до натуральных.
  • Броши. Декорированные анималистической тематикой, бусинами, стразами.
  • Патчи, нашивки. Вышивка – тренд 2017. Нашивки с различной вышивкой завершат ваш образ и станут модной деталью вашего имиджа.
  • Цепочки и кольца. Они могут быть различной толщины, длины, цвета. Количество вы можете выбрать сами.
  • Ремень – отличный способ приталить бесформенное платье и подчеркнуть свою фигуру.

Где и как можно выгодно одеться в брендовые вещи?

Мечтаете одеваться модно, но цены в бутиках достаточно высоки? В наше время многие делают покупки в интернет-магазинах. Одеваясь таким способом, вы экономите свое время и бюджет. В основном, магазины делают большую наценку на те же изделия, что и в онлайн-бутиках. Преимущество покупок в Интернет – на лицо. Желаем вам приятных и обдуманных покупок!

Теги: , ,

Комментарии закрыты.