Вы находитесь здесь: Главная > Медицина, Новости > Преимущества нитриловых перчаток
Post Icon

Преимущества нитриловых перчаток

Всем известно, что перчатки производят из различных материалов. На сегодняшний день самыми востребованными являются нитриловые, виниловые и латексные одноразовые перчатки. У каждого из этих материалов есть свои плюсы и минусы. Однако все больше потребители используют нитриловые перчатки, они считаются отличной заменой перчаткам из латекса. Дело в том, что характеристики почти одинаковые, так же как цена и сфера применения. Тем не менее преимущество нитрила от латекса заключается в том, что он абсолютно не способствует  возникновению аллергии.  Нитрил по сути это синтетический эластомер и он совершенно не представляет опасности для кожи человека.

956d0e4f113f722a064b43cb7923f568

Почему чаще всего выбирают черные  перчатки из нитрила?
В настоящее время цветными одноразовыми перчатками уже никого не удивишь. Широкую популярность имеют перчатки нитриловые черные.
Стоит отметить что они являются очень прочными, ведь главное в перчатках не проколоть и не повредить свою кожу. К тому же они отлично прилегают к рукам, и это совершенно не мешает свободному движению рук. А главное, это позволяет снизить усталость рук. Кроме того, можно спокойно держать инструменты а также, необходимые при работе маленькие предметы. Кстати говоря, они намного надежнее классических перчаток голубого цвета.
Основные плюсы данных изделий

  • Они изготовлены из материала являющегося гипоалергенным в них не содержится ни присыпки ни пудры и т. д.
  • Обладают высокой прочностью. За время использования они прекрасно себя зарекомендовали к различного рода автоматическим повреждениям и всевозможным температурным перепадам.
  • Обладают хорошей устойчивостью. Превосходно защищают от вредной среды где есть возможность содержания опасных загрязняющих веществ.
  • Удобные и эффективные в работе. Благодаря имеющемуся валику который находится на манжете перчатки не происходит ее скатывание.
  • Их можно использовать много раз. Это единственные в своем роде перчатки, которыми можно при желании работать несколько раз .
  • Плотно прилегающие перчатки помогают ощущать даже мелкие детали.Область применения перчаток из нитрила
  • Медицинская и стоматологическая сферы.
  • Химическая сфера и фармакология.
  • Индустрия красоты.
  • Салоны Тату.
    В официальном сайте компании «АТЕКС групп» черные нитриловые перчатки купить можно в неограниченном количестве, а также оптом.

Комментарии закрыты.